1. Имя персонажа : FrostKiss
2. Возраст : 18
3. Внешность : парень, 170см рост, белые ледяные глаза, белые как сне волосы, печальная ухмылка, тип одежды - готический.
4. Характер : унылый характер, депрессивное настроение, изредка скрываемое маской позитива. Хорошее отношения с людьми, способность к быстрой адоптации в любом обществе.
5. Биография : Был рождён в 1989 годы в семье обычных людей. Много путешествовал по миру, следствием чего явилась способность бысть подстраиваться под окружающий мир. В 17 встретил первую и истенную любовь. Но из-за своей ошибки через 1,5 года потерял её. Это стало тяжелой душевной травмой, в следствии чего поклялся больше никого никогда не любить. После этого события полностью ушёл в собственный мир, став в последствии шаманом.
6. Персонаж : шаман
7. Дух-хранитель :
    а) имя духа-хранителя : Сильвана
    б) описание : призрак\банши
    в) способности : стихия холода\высасование энергии
    г) как обрёл : После потери своей возлюбленной, к которой питал самые чистые и искренние чувства, сердце моё раскололось и душа покрылась инием одиночества. Хотя любимая не со мной, я до сих пор питаю к ней те нежные чувства. Все мои чувства, стродания, переживания однажды были услышаны. Ко мне явился дух, который не мог больше наблюдать мои мучения. Дух предложил мне помощь - освободить меня от страданий раз и на всегда, но взамен я должен был отдать духу все свои чувства и никогда больше не иметь тёплых отношений с людьми. Я согласился с этими условиями. Так Сильвана стала моим духом-хранителем. Сильвана - банши - дух разбитого сердца и призрак ледяной души. Используя её силу я научился повелевать холодом и питаться жизненой энергией других людей.
8. оружие : кулон моей бывшей возлюбленной
9. цель участия в турнире : возродить былые чувства любви
10. способности : телепатия
11. появление на форуме : каждый день